25.12.2012

КАЛЕНДАРЬ ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРТИНГУ 2013 года

Скачать календарь
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (классы KZ2, KF2)
1 этап 29-31 марта Ростов-на-Дону
2 этап 10-12 мая Белгород
3 этап 21-23 июня Курск
4 этап 26-28 июля Белгород
5 этап 9-11 августа Ростов-на-Дону
6 этап 6-8 сентября Ростов-на-Дону
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, (класс KF3)
1 этап 29-31 марта Ростов-на-Дону
2 этап 10-12 мая Белгород
3 этап 21-23 июня Курск
4 этап 26-28 июля Белгород
5 этап 9-11 августа Ростов-на-Дону
6 этап 6-8 сентября Ростов-на-Дону
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, (классы «Мини», «Супер Мини»)
1 этап 29-31 марта Ростов-на-Дону
2 этап 10-12 мая Белгород
3 этап 7-9 июня Икша*
4 этап 21-23 июня Курск
5 этап 26-28 июля Белгород
6 этап 9-11 августа Ростов-на-Дону
7 этап 6-8 сентября Ростов-на-Дону
АКАДЕМИЯ РАФ, (класс «Микро»)
1 этап 29-31 марта Ростов-на-Дону
2 этап 10-12 мая Белгород
3 этап 7-9 июня Икша*
4 этап 21-23 июня Курск
5 этап 26-28 июля Белгород
6 этап 9-11 августа Ростов-на-Дону
7 этап 6-8 сентября Ростов-на-Дону
КУБОК РОССИИ, лично-командный (Команды субъектов РФ)
20-22 сентября Белгород
 
ЗИМНИЙ КУБОК РОССИИ, (классы «Мини», «Супер Мини», KF3, KZ2, KF2)
11-13 января Сочи, Краснодарский край*  
КУБОК РОССИИ, (класс «Национальный»)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ,(класс «Национальный-Юниор»)
ПЕРВЕНСТВО РАФ,( классы «Пионер», «Кадет»)
1 этап 17-19 мая Подольск, Московская обл.
2 этап 14-16 июня Курск
3 этап 19-21 июля Белгород
4 этап 2-4 августа Курск
5 этап 13-15 сентября Ростов-на-Дону
 
ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО,(классы KZ2, KF2)
ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, (классы «Мини», «Супер Мини», KF3)
1 этап 24-26 мая Ульяновск*
2 этап 14-16 июня Богатые Сабы, Республика Татарстан
3 этап 12-14 июля Магнитогорск*
4 этап 23-25 августа по назначению
5 этап 13-15 сентября Ульяновск*
ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, (классы «Национальный», KZ2)
ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, («Пионер», «Кадет», «Мини», «Супер Мини», KF3, «Национальный-Ю»)
1 этап 17-19 мая Подольск, Московская обл.
2 этап 14-16 июня Курск
3 этап 19-21 июля Белгород
4 этап 2-4 августа Курск
5 этап 13-15 сентября Ростов-на-Дону
 
ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, («Пионер», «Кадет», «Мини», «Супер Мини», KF3, «Национальный-Юниор»)
1 этап июнь по назначению
2 этап июль
3 этап август
УТС (обязательные тестовые дни), (классы «Мини», «Супер Мини»)
1 26-28 марта Ростов-на-Дону
 
УТС (обязательные тестовые дни), (класс «Микро»)
1 26-28 марта Ростов-на-Дону
2 23-24 июля Белгород
  * — при условии получения лицензии на трассу
** — проведение на одной из следующих трасс: Магнитогорск, Челябинская обл.; Богатые Сабы, Республика Татарстан; Ульяновск; Курск.
АК РАФ. 2012